Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Приехали из Турции-замечательно!

28.05.17 16:48
Re: Приехали из Турции-замечательно!
 
Ametisa местный житель
Ametisa
в ответ Aziza2 28.05.17 16:25

неее ...было очень даже вкусно,чисто и спокойно. Кстати интернет там был везде и очень быстрый даже на пляже. Есть еще отель гардения в аланье может это про него? В номере пополнялась вода в холодильнике и сок в минитетрапаках две штиль вассер 0.5 и сок 200 мл две пачки. Причем до смешного,мы еще ту не выпили она стоит ,а нам уже две новые принесли и потом у нас полящика уже стояла ,пока я не попросила больше просто не приносить воду. Персонал там турецкий ,но говорят по немецки только. Из аниматоров одна женщина замужем за турецким аниматором вон она говорила по русски. Убирались чисто очень и у моей мамы в корпусе и у нас ,полотенца меняли исправно. Пляжное на пляже можно было заменить. За полотенце никаких пфандов не брали. И в столовой очень чисто убирались быстро качественно. К просьбам повара реагировали быстро. Я минусов не нашла вообще. Отель у моря .что бы к морю проити красивая аллея пальмовая мимо детского миниклуба с площадкой игровои. Муж толтко из минусов выделил скуку ему каких то куражей не хватает всегда. А мне как маме с ребенком и нашей бабушке очень понравилось

 

Перейти на