Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Если несовершеннолетняя дочь от первого брака - беременеет?

25.05.17 14:45
Re: Если несовершеннолетняя дочь от первого брака - беременеет?
 
Simon_Weiss завсегдатай
неужто вы не в Германии живете? в противном случае знали бы,что тут ребенка оставят с тем,с кем ему лучше, кто лучше о нем позаботится,у кого больше денег и кто не меняет квартиры и явки:) Было бы желание.

в том то и дело, что в Германии. Если мать не алкашка на учёте, побоев на лице ребёнка не оставляет, в подвале без воды не запирают, или отчим не насилует....то её моральный облик суду до лампочки. И если отец работал всю жизнь, то по умолчанию считается, что мать одна поднимала, и с ней ребёнку будет лучше. Если бы я сидел 15 лет на шее бж, мне бы отдали ребёнка)) Или вы как себе представляете? Я же не могу собрать показания соседей столетней давности, что они только меня с коляской во дворе видели... Детей не отдают другому родителю, если тот в ЮА пожалуется, и без доказательств любой суд это только Aussage gegen Aussage. Конечно я обращался и наводил справки, но сказали что бж переезжать каждый год не запрещено и личная жизнь матери её право, и как всегда типо пожертвовала карьерой и стирала носки, поэтому не выучилась и нет нормальной работы.... Когда такой бред слышу, тошнит. В три месяца кормить перестала и потом сплошные partys, бухая за рулём с ребёнком до ночи и т.д. Но полицай не остановил ни разу, поэтому ничего не докажешь,... по воровству уволили, но доказательств не хватило для статьи, потом за прогулы уволили с базиса!!! и то отмазалась, что из-за ребёнка не могла .... Есть такое понятие в немецком - Überlebenskünstler ))) А дочке уже нравится расти без контроля то в переходном возрасте, она на суде точно на сторону матери встанет. Уже опускаются руки и просто хочу в финансовом плане оградить свою новую семью.

 

Перейти на