Deutsch

Пшеничное зерно

25.05.17 11:37
Re: Пшеничное зерно
 
  Odinmat местный житель
Odinmat

Виктор,а может я тоже извращенка?В какой то мере да...например сейчас,я предпологаю,что гнев таких праведников как вы и Маяк ,обрушится на мою голову во всей силе и привлечет ко мне милость Божию....чем меньше милости от вас,тем больше мне ее от Бога....а вы не воздерживайтесь,я же провоцирую,значит я и виновата...не жадитесь ,гневайтесь праведные !игнорируйте меня и презирайте!...креста хочу!! а то пытаюсь умереть и воскреснуть ,а распять меня некому,вот и маюсь извращаясь и провоцируя.. гнию можно сказать неплодная,смержу и никто меня добить не хочет,так только носы морщат и все.

Или вы думаете,что уверовав во Христа в вас все только безболезненно преобразуется? Например Павел три дня слепым ходил....

Уверовавшие во Христа в смерть Его крестились.Что такое смерть Христа?Вы как себе представляете смерть Христа?

Дайте мне ответ на этот вопрос.ЧТО ИЗ СЕБЯ КОНКРЕТНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СМЕРТЬ ХРИСТА?Что для вас смерть того,кого родили так же как и вас ,котоорого знали ,как простого пацана те,кого Он потом из-за этого и исцелить не мог...что для вас смерть того,кто испражнялся так же как вы и я,но по воде ходить мог...

 

Перейти на