Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Если класть моющее средство сразу в барабан

24.05.17 11:53
Re: Если класть моющее средство сразу в барабан
 
kiana79 постоялец
kiana79
в ответ Sissi 24.05.17 10:06, Последний раз изменено 24.05.17 11:55 (kiana79)
Неужели так не даёт покоя?

Любопытно, что же здесь странного. Это не такая уж тяжеловесная мысль, чтобы прямо забивала голову. Я прислушиваюсь к людям и не считаю странным проявлять активную любознательность, если мне кто-то сказал, что процесс можно немного "оптимизировать". Особенно если например семья не маленькая и стирка чуть ли не каждый день.

Ето как искать причину того , почему некоторые люди на бутерброд сперва сыр кладут , а сверху колбасу, а другие наоборот. Разве бутерброd от перемены их местами станет более питательным

Это не то же самое... Потому что в бутере питательность ("качество") не зависит от порядка наложения сыра и колбасы, всем людям это известно, поэтому и едят кому как нравится. Но например, в некоторых таблетках и витаминах усваиваемость как-раз зависит от порядка приёма (одна должна следовать за другой, а не иначе, или сначала еда, а потом таблетка, а не наоборот), тобишь там перемена места слагаемых как раз важна.

Технология стиралки конечно куда "попроще", чем у человека, но если оказывается, что при заливке в барабан и призаливке в отсек качество стирки абсолютно одинаково по качеству, можно не пользоваться отсеком - зачем тратить время на его вытирание и мойку? Лично для меня это пусть и мелочь, но приятная по времени. Я своим каждый день стираю.

 

Перейти на