Deutsch

Посоветуйте пылесос

20.05.17 12:22
Re: Посоветуйте пылесос
 
  luminox завсегдатай
в ответ Lenno 20.05.17 09:57

както я уже писал о мешках и без мешковых пылесосов, без мешков всё это ерундень от маркетологов, если фильтр не почистиш минимум минут 10 зубочисткой и т.д и т.п то нифига он не сосет а если сосет то воняет , помудохалса я с такой ,,чудо техникой,, и сказал Нафик нужно скажем дружно! поехал и купил нишенский пылесос миле с мешками что. на ибее мешки стоят копейки 10 мешков гдето 5€ помоему, сосет миле отменно, и верткий и само то что нада. дочь не поверили мне и купили дорогой без мешков! хотели типа сошпаривать на мешках, ага не тут то было! сейчас купили как у нас миле и мешками пользуютса а дерт девила продали через кляйнанцайге. еще у нас был пылесос на воде та еще гадость, после 10 минутной пылесоски нада минут 5 его мыть, сливать грязную воду с нифилями волосами и т.д в унитаз после и унитаз пи...ть нужно, а все шланги и пылесос нести на балкон и там чтоб подсох, надаело нам такой метод, в передачи идеальный ремонт они всем дарят такие пылесосы мы ток смотрим и не завидуем предстоящей мароки счастливым обладателям такого ,,Чудо,, так что хотите гемороя покупаем девил или айробота, с роботом зал будите полдня пылесосить, та еше гадость, ручным за 5 минут чистота а то будет гудеть минимум час полтора это в одной комнате! если денег оооочь много берем форверк и думаем ,,нет пылесоса клёвее на свете, чем мой форверк .. ну както так

 

Перейти на