Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

17.05.17 18:17
Re: Лучевой эфир.
 
Magomed0 старожил
Magomed0
в ответ GROGO 17.05.17 16:56

Вы еще продолжаете спорить о высокой материи и дошли до попыток обнаружения связи философии с техническим развитием?

Можно сказать проще кратко - изначально составляющие технического прогресса подчинено простоте жизненной философии - умозрению людей.

Грого, есть проблема гораздо сильнее приземленная.

Этот месячишко я был занят по работе, одна тема научная, в итоге наткнулась на философию - что делать?

Ооочень большой не бедный чел. обратился с просьбой ооочень аккуратно ревизировать последние научные работы группы французских ученых супер передового Парижского универа во главе с дважды док. наук. Проверил сии титанические работы, степень соответствия действительности - с учетом уважения к стараниям - не более 2-3%, как понимаешь, 98-97% фантазия мягко говоря. То есть, с технической стороной все ясно - научные работы сиих уважаемых коллег - гроша ломанного не стоят, денюшки затрачены впустую!

Что делать мне? Что сказать заказчику?

Сказать Правду - слить именитых французских коллег, дальше будет скандал итп.?

Схитрить, сказать что-то невнятное и потворствовать распространению очередной филькиной грамоты введению в научный оборот, что нанесет урон интересам науки общества?

Дать восторженное заключение...ооо, это супер и поладить с коллегами а они и дальше будут клепать "грамоты" и рубить бабки?

Вот такая она сегодняшняя передовая наука.

Вот те вроде простая и не простая философия - ЧЁ ДЕЛАТЬ?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на