Deutsch

Вопросы по еврейской иммиграции и ВНЖ ЕС

16.05.17 19:15
Re: Вопросы по еврейской иммиграции и ВНЖ ЕС
 
Herr Morgow коренной житель
Herr Morgow
в ответ milhouse 16.05.17 19:09, Последний раз изменено 16.05.17 19:45 (Herr Morgow)
я даже не претендую ни на соц. пособие, ни на курсы чего-либо и тд - лишь хочу получить ПМЖ

Мало ли что вы хотите? ПМЖ можно как получить так и потерять. Он выдается для постоянного проживания в Германии а не в другой стране , даже ЕС. И для его получения нужно иметь регистрацию в Германии.


я думал в моем случае можно оформить один раз все документы и спокойно уехать в Испанию, имея ПМЖ Германии навсегда и не продлять испанские ВНЖ больше.

Вы не думаете, что для получения ПМЖ вы вынуждены будете отказаться от других видов на жительство? Вам надо открыть национальную германскую визу дающую право на въезд в Германию по ЕИ. Узнайте какие требования в московском посольстве ФРГ на Ленинском пр. д. 95 "А" для получения этой визы

придется в дальнейшем проходить проверки успешности интеграции и тд, приезжать регулярно на эти проверки,


Нет проверки проходить не надо, но ваше отсутствие быстро выявится и без этих проверок. Причём выяснится очень быстро.Если хотите узнать как выяснится, то ставьте этот эксперимент и в ближайщем будущем ждём открытие темы в форуме СС или ВиП "Как Вернуть потерянный ПМЖ". Запасаемся попкорном.

Неадекватные тролли у меня в игноре. /Поиск асчипок в тексте и смакование над ними-симптом опасного психического заболевания.
 

Перейти на