Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

06.05.17 11:19
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ 88leben 06.05.17 08:49, Последний раз изменено 06.05.17 11:30 (Crea)
Вас бедную,зависть замучала...не было у вас нужных кровей для приглашения,а мы действительно получили бумагу ,на ҡоторой было написано о приглашении.


Ну бумага-то эта у Вас хоть в рамочке, на парадной стенке ? А меня, да, все 27 лет немецкой жизни - зависть мучает. По поводу неполучения данной пригласительной бумаги.


Разница в том,что вы искали возможность стать немкой


?

Нет, я как была русской, так и осталась. Немку изображать пришлось как раз Вам, (очевидно) посредством кучи бумажек, тестов, обивания порогов и ожиданий.


Ни в одной стране мира не делят пенсіонные пункты отцов женам, сидящим с детьми дома...Гордитесь собой! И очень мңого чего на стороне женщин и вы это знаете и пользуетесь вҫем возможным.


0 - понятия от данного потока сознания и бессвязного набора слов и предложений.


Меня вҫегда коробили и коробят антиҫемиты.Но жизнь очень пародоксальна...Нікто не знает что его ждет...


?

Так. Где и кто тут антисемит? Еще один выброс вне логики и контекста. Вы в моих постах, чего доброго, еще и антисемитское что-нибудь для себя вообразите. Кипит разум-то возмущенный, выплески идут неконтролируемые.


Удачи в вашей немецкости,а у меня дрүгіе приоритеты в жизни,чем и горжусь не без оснований.


На "немецкости" других Вас буквально заело. Хотя "нужные крови" для въезда, пардон, приглашения, обнаружились вроде бы как раз у Вас (см. выше). Представляете, но и меня есть повод гордиться. Не немецкостью, а хотя бы тем, что не употребляю в устной и письменной речи слов "влазили", а также "ложили" и "поклали" . А еще способностью более-менее доходчиво оформлять свои мысли. Это уже немало, поверьте.

 

Перейти на