Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

04.05.17 10:46
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
pal04 коренной житель
pal04
в ответ Irma_ 03.05.17 21:19
а как они потом жен сюда притягивают...по гомосятной статье???
Запросто! Был гомо, но не понимал этого, родители заставили (!) жениться. А потом он - ах! - прозрел, а его стали преследовать, развестись не успел...А жена есть жена!хаха Пусть попробует доказать обратное хоть один чиновник в германии.спок


И это абсолютно верно. Вот подобный случай из Голландии, 10-летней (!)давности:

Прибыл чурко из Ирака, "я гомосек, меня преследуют". В Голландии это святое, тут же получил азюль. Через пару месяцев после получения статуса он притягивает из Ирака якобы своего "партнера", (который позже оказался его брат.) Естественно, никто ничего не проверял.

Через год подает бумаги притянуть из Ирака бабу с 3 детьми, жену. Самое интересное, что у него бы и это прокатило, т.к. на статью особо не смотрят, а смотрят на то, имеет право на воссоединение или нет. Прокол вышел в довольно неожиданном месте - по срокам младший ребенок был заделан, когда азюлянт уже жил в Голландии. Приходит ответ - бабу и 2х старших пускаем, а младшего ребенка извините нет, т.к. он к вам отношения не имеет. Чебурек начинает себя бить пяткой в грудь, это мой ребенок. Спрашивают, а каким образом, если вы уже год как в Голландии. Стали копать бумаги, и тут выясняется, "гомосек" тайно мотался в Ирак и что его "партнер" на самом деле его брат. На этом месте спросили, а откуда жена, если гомо? Было отвечено именно так, родители женили, я не хотел. (Видимо, детей строгать тоже не хотел, заставили под страхом смерти. :)

Я не знаю, чем дело закончилось, но уверена, что впустили и оставили всех.

 

Перейти на