Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

26.04.17 23:13
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Риджио старожил
Риджио

Именно диҡтатура и придет с этой партией...Дамү даже адольфиной называют


Да ладно вам! Во первых, у партии на данном этапе шансов придти к власти или хотя бы к ощутимому количеству в правительстве нет. Во вторых, пофиг, как называют Петри всякие недоумки, паникеры и проплаченные агитаторы. Свою голову включать надо, а не крикунов слушать.


Вы писали,что ваш свеҡр сравнивает ситуацию в стране с ситүацией перед войной...Вы хотите повторения истории?!

Не важно, чего хочу я. Важно, что ситуация повторяется и пока что практически код копирку похожа на то, что уже было. Вероятно, с тем же исходом. Т.е. нормализация через войну и огромные потери. И, скорее всего, это произойдёт именно потому, что партии, ещё способные хоть что то исправить малыми жертвами, к власти допущены не будут.

Почему вы здесь?!

А я уже не здесь. Мы с мужем уезжаем и надеемся, что, в случае чего, семья к нам сможет присоединиться.


Неүжели хотели германию с диҡтатүрой ҡогда сюда по любви ехали?

Я хотела от страны порядка и стабильности. И они были до практически позапрошлого года. А от этого балагана меня увольте.


Почему Только немца выбрали субъеҡтом любви,а не лицо дрүгой национальности?

Вы как одна моя бывшая одноклассница, уехавшая после окончания МАИ в Киев :))) и теперь люто ненавидящая Россию. Все допытывалась "А почему ты выбрала немца? А за русского смогла бы выйти?"

Смешно, право! Потому "выбрала", что был хорошим человеком и вызывал во мне много разных положительных чувств. Так пойдёт? Необходимость оставить из-за любимого мужчины налаженый быт, родной город, друзей, привычную жизнь и т.д. восприняла, как супружескую обязанность.


Ҡто вам и вашей ҫемье может гарантировать,то что ниҡто из вас не станет инвалидом и сможет оплачивать вҫе приватңо как хотят глүбоҡомысленные деятели этой партии?

У нас всех хорошее образование, хорошие профессии, достойные заработки, мы делаем накопления и стараемся помогать друг другу в рамках достаточно большой семьи. Так что мы сами себе все гарантируем.


Элементарное иҫпользование ситуации этой партией и политическая п...


Ну так и правильно, партии и должны реагировать на ситуации, а не олицетворять собой стационар. И уж тем более не должны истреблять свой собственный народ, ни прямо, ни косвенно.


Так что - АфД на данном этапе и только она!

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на