русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Профессиональные тролли

26.04.17 07:44
Re: Профессиональные тролли
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort Alexsan 26.04.17 04:49

Соглашусь, что некоторые фейки могут оказать эмоциональное воздействие на большое количество людей. Так наверное было с египетской девочкой, фотоснимки которой использовали многократно, выдавая её то за сирийскую девочку, то ещё за какую-то в зависимости от политичесой коньюктуры.

Но в этом случае постарались фотографы, гримёры, постановщики - вообщем творческая группа негодяев. Тролль же мне представляется интеллектуальным провокатором вроде попа Гапона, призывающим народ выходить на улицы, сооружать баррикады, бросаться на амбразуры. В этом значении термина тролль мне представляется в идеале - Навальный. Он просто не может быть никем кроме тролля. Он не политик, у него нет и не было политической партии. Он блогер. Создал яркий запоминающийся бренд - " партия жуликов и воров" Пишет банальности - что мол в России воруют- как будто этотникто до него не знал. Ещё бы мог написать, что дороги в Росссии плохие.

Так в чём де популярность Навального? Наверное в подаче материала. Это как газета СПИД ИНФО - хорошо покупаемая, которая пишет только одно- что в России секс таки есть. Но подаёт материал вкусно и газета популярна,

То нсть вывод - тролль - человек, который пишет всё что нам и самиим известно, но у еет хорошо преподнести материал.

Но, повторюсь для человека с убеждениями, для думающего человека , любой тролль - это забавная пустышка - дурилка картонная.

Если я патриот, а патриот я особый - я за то, чтобы все славянские народы жили дружно .а все, кто разжигает вражду между славянами - мерзлейшие из людей. Славяне - люди с особой душой. Я это понял и когда работал в Польше и вчера , когда был на приёме у окулиста болгарина. Извините, немного сбился на патриотизм, но эмоции захлёстывают. Вот всерашний этот болгарин окулист. Он жгуче чёрный брюнет, но в одно мгновение я почувствовал славянскую душу. И если тролли мне будут говорить: "Да какие болгары братушки, они ведь заодно с фашистами были в ВОВ и газопровод не захотели строить" Я не изменю своего мнения. ак как я чувствую, что болгары - братушки и поляки - братья и украинцы. Но что произошло. Жил был один дирный тролль и он как то разбил зеркало и осколки этого зеркала попали в мозги некоторых несчастных. И нужно только эти осколки вынуть из мозгов. Чтобы люди внлвь стали братьями

 

Sprung zu