Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

мега идея для изучающих немецкий

25.04.17 20:56
мега идея для изучающих немецкий
 
  хэндехох коренной житель
Последний раз изменено 25.04.17 20:57 (хэндехох)

Я жертва изучения немецкого языка и прошел все курсы которые только было можно, были учителя так себе, были и неплохие, но все делали одну и туже ошибку в обучении, они всегда давали усиленно грамматику и забывали напрочь про восприятие на слух, я вообще начал с самой сложной грамматики, не зная даже букв, вообщем меня сломали, я завис на одном уровне и нет улучшения и вообще каша в голове и тут мне случайно попался ролик в ютюб одного чудака, который беспрестанно лопотал на английском с параллельным русским переводом, я стал слушать, он не напрягал грамматикой, а просто говорил и давал разные примеры, комбинации да еще печатал , было видно как пишется, как правильно читается, мне понравилось, через месяц я уже могу составлять несложные предложения на английском, тем более на работе можно слушать в наушниках и так пошло поехало я увлекся английским, тем более часто приходится общаться с англоязычными, теперь надеюсь смогу что то ответить.

Теперь о немецком языке, вот этот канал на ютюб https://www.youtube.com/channel/UC_J8gecUO4gsesLXbXfjnNg/v...

Парень явно нашел уникальный, или тот идеальный способ подачи материала, как если бы я имел всегда рядом собеседника носителя языка, который постоянно учит тебя и ты полностью погружаешься в эту среду, канал бесплатный, думаю что многие точно прикроют свои лавочки, как только многие узнают что вот тоже самое только лучше, больше и качественнее.

Я начал искать что то подобное на немецком языке, но даже близко не лежало, а научится правильно говорить на немецком так хочется и тут я подаю запрос от общества, может кто то кто умеет правильно говорить на немецком и возьмется за это великое дело, назовет свой канал Немецкая Галактика и будут выходить ролики именно в таком же формате, место в раю ему точно будет обеспечено.


 

Перейти на