Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

21.04.17 22:44
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Geborgenheit 21.04.17 21:34, Последний раз изменено 21.04.17 22:46 (Ардальоныч)
если вам непонятен немецкий,объясняю эта партия смердит антисемитизмом,прочитайте этот пост и сделайте перевод в промте...

Спасибо за ценную информацию, но сейчас так всё смешалось.. Поясню. В детстве я очень боялся фашистов, немецких фашистов. У меня невроз был, я рисовал виселицы, свастику. А ночью мне снились кошмары - солдаты в фашистких касках, следы кованых сапог и т д. Но мама мне объяснила, что бандеровцы гораздо стпашнее фашистов. По крайней мере для евреев. Они такое вытворяли, что не хочется повторять. Потом уже в возрасте 23 года я проживал в клммунальной квартире с бывшим офицером СМЕРШа украинцем по национальности Запорощенко Борисом Георгиевичем. От него я узнал о зверствах бандерлвцев без купюр.

И вот теперь я вижу, что в Германии, которая уже не фашистская, а очень даже толерантная, встречаются евреи, бандеровские симпатанты.

А один из них одолжил у меня лет пяить назад 100 евро , а когда начался майдан утикал в Киев, после этого красовался на фотографиях в бандеровмкой кепи ( я не знаю как она на самом деле называется, у нас в Сибири пидоркой называется). 100 евро так и не вернул.

Поэтому сейчас никому не верю. Нет, русским ещё верю. Русские открытые, понятные

 

Перейти на