Deutsch

Евреям чужого обряда

21.04.17 18:09
Re: Евреям чужого обряда
 
atma коренной житель
в ответ Nokia 21.04.17 17:31, Последний раз изменено 21.04.17 23:29 (atma)

Так в мессидже на который Вы ответили рассказывается что актуальный Израель проводит подобную политику по отношению к другим, как та "несчастная толпа" когда-то по отношению к евреям.


То есть слова песни: Спасибо Господи что у нас другая судьба чем у этой несчастной толпы - уже относятся тоже и к евреям актуальности.


Да и Вы, когда я Вам ответил что нужно прекращать всякого рода высокомерия, когда писал о дружбе и сотруднечестве, единении, не раз ответили безучастно и равнодушно отвергающе, точно как та несчастная толпа из песенного образа, но изощрённей.


Доказательства запечатлены в теме.


Знаете, прежде мне было не особо интересно араб ты или еврей, американец или русский, негр или индус, хоть павлин разноцветный; воспринимал принадлежность к этносу или роду вместе с его выражателями гордо, с уважением достоинства . А сейчас я много знаю о "обрядах" чуждого мне шовинизма, и твёрдо убеждён что ближе к Богу те, кто от него свободен.


Но у меня есть зажигалка с надписью: I love Deutschland)


Что Вы на это ответите?

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на