Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

21.04.17 08:11
Re: AFD - так ли страшен черт, как его малюют?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Mendel_ 20.04.17 16:03, Последний раз изменено 21.04.17 08:22 (Ардальоныч)
Налаживание тесных отношений с Россией - это уже неадекват

Помните, почтальон Печкин говорил: "Это я злой был, когда у меня велосипеда не было"

Так же и Россия. Когда у неё появится такое устройство, которое сможет перенаправлять томогавки и прочие американск е гавки обратно в Америку, тогда и Россия подобреет.

По Вашему неадекватность России состоит в том, что Россия не позволяет Америке бряцать оружием, устраивать цветные революции и убирать неугодных ей лидеров? Америка не имеет морального права это делать, так как в отличии иот России не воевала на своей территории.

Знаете, кто легче становится садистом? Тот у кого с центром восприятия боли не всё в порядке, тот, кто не может переживать чужую боль , как свою. Вот армяне, например, могут. У ариян даже выражение есть: "Возьму твою боль" Поэтому Армения никогда ни на кого не нападала. А Клинтонша сияла, хлопала в ладоши и подпрыгивала на стульчике, наблюдая жестокую казнь Кадаффи с анальными перверсиями

Вот если Америка пережиюла бы ужас Хиросимы, Дрезденские бомбардировки или турецкую резню с геноцидом армян, то не вела бы себя не так ... неадекватно.


Вы считаете нормальным для Америки виешиваться политику Украины, если они большинство американцев даде не знает где находится эта Украина и чем украинцы отличаются от русских Я обычно отвечаю так: украинцы - те же русские, только без ушанок и ватников, так как если им нужно согреться, они прыгают

 

Перейти на