Deutsch

Страдания ада

16.04.17 16:22
Re: Страдания ада
 
cosmos70 коренной житель

Смысл моих постов - пробуждение честного и живого устремления и исследования. Убрать отрицание и предубеждения, легкомысленные и рефлекторные лепетания. Учится думать, живо и постоянно осознавать совершенствование. Здесь, сейчас и вечно. Выйти из рамок омертвевшего догматизма и узкого сектанизма. Пробудить в людях живые качества общности и дружелюбия, справедливости, достоинства, уважения, самоотверженности, подвижности, внимательности к происходящему.


А также сподвигаю собеседников к лучшему осознанию что они сами пишут и делают. Совершенствуюсь сам и вместе с другими.


За последнии годы труда здесь мне стало ясно понятно что большенство верующих и вообще людей принципиально не понимают что такое Вероучения и Философия. Они бормочут мертвые слова или формулы других, они не знают как слагается путь совершенствования на личном опыте и из личного естества. Они малосознательные книжники, трусы и дураки. За их красивыми словами скрываются эгоизм и грубость.


Мои слова пишу не ради оскорбления, а ради осознания творящего и эволюционного начала и движения. Это и есть жизнедательность и развитие, превращение тьму во свет.


Бог и дух лохов и невежд скучен и никчёмен, лукав и осудителен, суеверен и сомневающ, запрещает и банит без нужности и справедливости, он бесчеловечен или малодушен, декадентeн и ретроградeн. Ему до Бога не слишком далее чем до меня. И вот я ему даю противление, урок и жизнь.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на