Deutsch

Евровидение 2017

16.04.17 02:09
Re: Евровидение 2017
 
do555555 коренной житель
do555555
в ответ oguar 14.03.17 12:08
"И поэтому без разнцы, кто ты, певица или выдающийся режиссёр, нарушил закон должен ответить."

Я в Вами согласна, если нарушил закон, то должен ответить. Но разве по закону признано изменение границ территории СССР. Изменение строя в стране не является поводом изменения границ. Никто не имел права и сейчас не имеет право не выполнить волеизъявление граждан СССР не разделять страну на части. Только по желанию и разрешению всех граждан можно изменять границы страны. Элита совершила преступление, а международные организации не осудили это противозаконное действие, а признали результаты преступления, как законное. Всех тех, кто совершил должностное преступление нужно наказывать.

"Здесь, в Европе, так. Неотвратимость наказания имеет и профилактическое значение."

Я этого не заметила. Европа совершает преступление за преступлением и не соблюдает никакие международные законы во многих областях и сама себя не наказывает. Что касается Крыма, то я считаю, что меня обокрали, когда оттяпали помимо желания моих родителей и других совершеннолетних граждан, отсоединив Крым от России ы 1954 году и преступники в Беловежской Пуще не выполнили решение законной власти - власти народа, а произвели действия незаконные. Почему любой человек должен выполнять то, что сделано незаконно? Самойлова "лезла" с концертами на территории своей законной страны и не обязана подчиняться законам придуманных преступниками. Украина и Россия, это тоже территория одной страны. Даже преступные законы и то не соблюдены и граница Украины с Россией не оформлена по международному закону. Разделение границ, это всего-навсего междусобойчик между преступниками от власти и не является законным. Так что Самойлова никакой закон не нарушала.

 

Перейти на