Deutsch

КТО СКАЖЕТ?

13.04.17 15:02
Re: КТО СКАЖЕТ?
 
Anton144 посетитель
Anton144
в ответ cosmos70 13.04.17 14:41, Последний раз изменено 13.04.17 15:03 (Anton144)
Привело Вас к каким-то особым действиям и действительным изменениям в жизни это понимание вражды, кроме как писательства о этом на форумах?

Здесь речь не о вражде. Вражда ведет к поражению, т.к. зло злом не победить.

Если человек занимается самообразованием, причем ищет осознанной жизни, пребывает в поиске истины...Разве это может быть плохо? Человек должен иметь свое мнение, быть правильно образован, свободен от тысяч химер и предрассудков, которые нас не просто окружают, они навязываются.


"Ваш бог дьявол"...это высказывание тоже сеет вражду? Или пробуждает, имеющих уши?

Так вот, если человек думающий, будет не просто верить иудейским сказкам и т.д., а будет хоть немного анализировать, размышлять, не поддаваясь религиозной набожности, тогда он поймет очень многое в этой жизни. У него будет духовный иммунитет против лжи.


Поэтому, на Ваш вопрос я могу просто сказать: ищите истину и она сделает Вас свободным.

Зло должно быть названо злом, ложь - ложью. Только обличенное зло теряет власть и силу. Суд праведника - суд последней правды. А, как Вы знаете, злодеи - лицемеры...и боятся правды.


П.с.: Я не занимаюсь писательством на форуме, я выражаю свое мнение.

 

Перейти на