Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Мотивационное письмо Sprachkurs

12.04.17 22:37
Re: Мотивационное письмо Sprachkurs
 
soprano1 свой человек
soprano1
в ответ Pygmalion 12.04.17 18:32, Последний раз изменено 13.04.17 00:14 (soprano1)
bedürfen.(или тут тоже единственное число, исключающее множественное?

Спросите у соседки Германтренера, она, как бывший учитель немецкого вам разъяснит, что, к чему!

Angelegenheit kann keine Perspektiven erweitern
(я обращаюсь к вам по вопросу, который расширит мои профессиональные перспективы)

У вас и здесь серьёзные пробелы. SOLL- милочка, загляните в перевод, вникайте?!

Ну а теперь ваша версия???

Kundenpflege mit Kunden?

А с кем вы это делаете, с окнами в офисе?!

Ich bin davon überzeugt, dass der ausgewählte Weg (Komma) Deutsch zu lernen, für mich nicht nur schneller und effektiver, sondern auch günstiger als andere Lernmethoden sein wird.

ХХХде такому учат? Нда, слово амбиции больше никогда не повторяйте, особенно после того, как вы невежественно и совершенно баз знания структуры предложения "откорректировали" это вот предложение. Здесь у вас серьёзная нужда...

Это что за формулировка такая, никак ваше изобретение? Разложите эту структуру предложения, доселе не известную германистам. Я жду!?

но в очередной раз жду упрек в ненаписании большой буквы после двоеточия безум.

Там много чего другого было, но вы мне чаще о запятых кричали, я вам лишь 2-раза повторила, что не смотрела ваши ответы и не искала в них ошибки, кроме как в той ветке.

Причем на запятые, практически все не к месту, я давно не обращаю внимания,

Не может быть и вы промолчали, аx, как благородно! Вы стали умнеть, похвально!

Ну а теперь ваша версия???



Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
 

Перейти на