Deutsch

Евреям чужого обряда

07.04.17 11:35
Re: Евреям чужого обряда
 
atma коренной житель
в ответ Nokia 06.04.17 22:09, Последний раз изменено 07.04.17 17:13 (atma)

Если один народ или общество возрождается и в своём развитии совершенствуется - это общее благо. Речь о духовно-моральном развитии. Потому подрывать Основы Христианства возрождение Закона не может.


Добро единяет, зло разделяет. В Вышнем люди всех этносов и религий находят единство и благо.


Если Вы не полный лох и хамло, чего степень глупости видна даже по подписи, то должны понимать какие фатальные заблуждения произошли в прошлом на почве эгоизма, разъединения и сопернечества. Следовательно мудрый и разумный человек начнёт трудится к единению и согласию, а Вы делаете именно наоборот, популистично насыщая надоевшую религиозную допотопность своей силой, что разъединяет людей.


Неравенство порождает войны и на основе видных выводов понимаешь что евреи тоже очень виноваты в этом, беря на себя ответственность за Руководительство и Истинность.


И не идиотично ли присваивать себе все заслуги Всевышнего, господа евреи различных обрядов?))


Представьте: Миллионы естественно любят мир и красоту, а тут приходит еврей и говорит что вы не правильно любите, я вам покажу как надо, это я ваш Отец, на земле и на небе.))


Дети и подростки готовы бескорыстно делится чем-либо и вместе дружить, но взрослые, в течении жизни обретают обособленность, некие традиции и законы которые разделяют и ведут к вражде, загромождают возвышеную и изначальную чистоту жизни эгоизмами. Тоже самое проповедуете и Вы не понимая это, вот что утопично и фатально. Мне такая вера и с уст непонимающих это, и не живущих соответственно, не нужна. Подумайте. Всё так просто, для этого простого понимания даже Торы не нужно знать.


Нужно превзойти эти барьеры предубеждений прошлого как и навязывания своей веры. Детские болезни эволюции человечества. Нужно различать по актуальной существенности, по степени сознания, по искренной любви, живому стремлению и деятельности , а не книжными омертвевшими мерилами, так как есть а не так как хочется.

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на