Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

05.04.17 22:56
Re: Лучевой эфир.
 
GROGO свой человек
GROGO
в ответ lafaet 04.04.17 09:58

Но ТВ может также служить и доказательством возможности предсказания будущего. Не раз бывало, что стоить подумать про какую то тему или артиста, как о них появляются передачи на ТВ. На ТВ также слышал, что такое явление имеет место быть. Хотя я , конечно, думал, что это случайность. Или вот день назад думал, что капот во время движения может открыться. (Я его довольно часто открываю для отключения массы, как делал в Р.) И сегодня на автобане он действительно соскочил на один щелчок, чего раньше не бывало. Хотя тут возникает вопрос- соскочил, так как об этом подумал, или это было -будущее ( Но с будущим- скорее, что не предсказать и все произошедшее- просто случайность).


И по вращению электронов в виде вечного двигателя- ну никак в это нельзя поверить. А вот если их Ваш эфир подкручивает- то это уже другое дело.


И обычно говорят о конце жизни на Земле из-за падения метеорита или там выработки солнечного материала. Но почему то не учитывают, что к примеру Луна каждый год удаляется от Земли на 5 см. И в конце концов баланс Земли с окр. телами нарушится, как и вращение Земли.

 

Перейти на