Deutsch

​Голгофа, или что произошло с человеком на Голгофе?

01.04.17 02:17
Re: ​Голгофа, или что произошло с человеком на Голгофе?
 
atma коренной житель
в ответ ani2016 01.04.17 00:30, Последний раз изменено 26.04.17 12:36 (atma)
Жизнедатель.


Народ, вы такое слово знаете?

То что даёт жизнь. Прекрасное сочетание. Самое главное в жизни. Грех не знать этого. Кстати, по-гречески или латински это почти схоже с моим данным родителями именем.


Смысл моих постов - пробуждение честного и живого устремления и исследования. Убрать отрицание и предубеждения, легкомысленные и рефлекторные лепетания. Учится думать, живо и постоянно осознавать совершенствование. Здесь, сейчас и вечно. Выйти из рамок омертвевшего догматизма и узкого сектанизма. Пробудить в людях живые качества общности и дружелюбия, справедливости, достоинства, уважения, самоотверженности, подвижности, внимательности к происходящему.


А также сподвигаю собеседников к лучшему осознанию что они сами пишут и делают. Совершенствуюсь сам и вместе с другими.


За последнии годы труда здесь мне стало ясно понятно что большенство верующих и вообще людей принципиально не понимают что такое Вероучения и Философия. Они бормочут мертвые слова или формулы других, они не знают как слагается путь совершенствования на личном опыте и из личного естества. Они малосознательные книжники, трусы и дураки. За их красивыми словами скрываются эгоизм и грубость.


Мои слова пишу не ради оскорбления, а ради осознания творящего и эволюционного начала и движения. Это и есть жизнедательность и развитие, превращение тьму во свет.


Бог и дух лохов и невежд скучен и никчёмен, лукав и осудителен, суеверен и сомневающ, запрещает без нужности и справедливости, он бесчеловечен или малодушен, декадентeн и ретроградeн. Ему до Бога не слишком далее чем до меня. И вот я ему даю противление, урок и жизнь.


Что ещё не понятно?

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
 

Перейти на