Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

31.03.17 22:44
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 постоялец
lafaet
в ответ GROGO 30.03.17 23:14, Последний раз изменено 31.03.17 22:47 (lafaet)

Кварки, это уже квантовая ересь, я никогда не обращал на нее серьезного внимания, потому что там и дальнодействие в полный рост, которого в природе быть не может, и виртуальные частицы реально взаимодействуют с материей?! Глюоны у них атомы склеивают, хотя это делает внешнее эфирное обжатие. В общем ересь она и есть ересь. А цифирь они взяли очевидно из перемножения различных цветов или еще чего, думаю что внимания это не достойно. Физика микро мира вообще далека от реальности потому что их метода изучения строения материи основана только на столкновениях на высоких скоростях. Вот представьте себе что Землю столкнули с другой планетой на околосветовой скорости, и что вы там поймете о строении Земли?! Там будет много вновь возникшего чего, но от Земли пожалуй ничего. И изменяя вид объектов и скорости их столкновений можно всю жизнь находить все новые и новые энергообразования, но что общего у этих изысканий со строением СС или галактик?

Хотя формулы им дали верные и реально они производство тянут в дозволеных рамках, но трактовка сути дана им как папуасам, весьма далекая от реальности.

 

Перейти на