русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Право в России - театр абсурда.

26.03.17 17:34
Re: Право в России - театр абсурда.
 
Irma_ патриот
Irma_
in Antwort nemez1517 25.03.17 20:30
судя по по вашим постам, вообще мало что туда не приходит)))

Вы судите лишь по себе. Не стоит этого делать.

это оппонент испугался игрушки в руках у ребенка и посчитал ее за оружие)))

Вы меня разочаровываете всё больше и больше. Вы и правда не понимаете, что он имел полное право так считать и испугаться удара о стёкла?


увольте меня от ваших неадекватных забав))) не все такие как вы)))

Сливаетесь?

Вас читать ...детский сад какой-то. То про слюни текущие, то про неадекватные забавы.. И вас ваши же слова так веселят!смущ

Вы какого возраста? Дитя, что ли?смущ Так так и скажите, я поищу себе в собеседники взрослых мужчин.


вы себя сначала адекватно оцените, профессиональная получательница пособия по безработице))) есть проблемы с местным работающим населением, которое к вам также относится как и вы к той матери?

Да, батенька, ума вам ещё не хватает для умения вести дискуссии.


причем здесь родители ребенка, если речь идет о неадекватном мудаке,

Речь идёт об инциденте с беспризорным пацаном и отреагировавшим на его хулиганство водителе. Вы это в состоянии понять?


он вам это сам лично сказал?

Зачем? Я уже видела и видео, и обвинения со стороны прокуратуры. Вы хотите оспорить мои слова?


он, как бывший сотрудник полиции, должен былмразличать, что вруках детей игрушка игрушка, не похожая на настоящее оружие,

Он никому ничего не должен был в тот момент, кроме как соблюдать правила дорожного движения и не устроить дорожно-транспортное происшествие.


ну и какое непосредственное отношение это имеет к данному случаю? вы бы еще нарыли фактов из США или Сирии

У-уууу, как всё запущено... Т.е. вы не в состоянии признать то, что были не правы, заявляя, что у ребёнка такого возраста не может в руках оказаться настоящее оружие.

Я вам "нарыла" (с) факты из России, поскольку произошло всё в России, но вам зачем-то нужны США и Сирия.

Не, вы точно не можете быть участником дискуссии. Вы не можете осмысливать подаваемую вам информацию.


обоссу все ляжки, сиденье и коврик под ногами и может даже брызги на колесо попадут, когда выпаду из машины, но никогда не поеду давить детей, вы же очевидно из той серии, что готовы за кусок железа ребенка переехать.

Вы у меня вызвали чувство брезгливости своим поведением, на этом я заканчиваю вас читать.

Прекращаю с вами дискутировать, как с человеком того уровня, с которым дискутировать бессмысленно в силу его развития.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Sprung zu