Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Авиакомпания S 7, Остап Бендер отдыхает

26.03.17 16:34
Re: Авиакомпания S 7, Остап Бендер отдыхает
 
valerosa коренной житель
valerosa
в ответ Tornadoa 26.03.17 13:39
О перевесе речи нет вообще. Мне классифицировали ручную кладь как багаж и начали вкручивать, что якобы я заказала билет по классу эконом а. Правила провоза багажа в s7 предполагают несколько вариантов, из них:1. лететь вообще без багажа и только с ручной кладью ДО 10 кг классом эконом а;2. лететь с багажом до 23 кг и ручной кладью до 10 кг классом эконом б (каким я и летела). Мне заявили в Москве (в Дюсселе все было нормально), что на мониторе их компа видно, что у меня якобы класс а, т.е. полет без багажа. В этом случае то, что ты с собой везешь, должно рассматриваться, либо как ручная кладь и ее берешь с собой в самолет (но ОНО не должно превышать в этом случае 10 кг), либо, если превышает 10 кг, то ОНО рассматривается, как багаж. А за багаж по классу а нужно платить 3,5 тысячи руб., что я знала и без них и поэтому заказывала изначально из Германии билеты по классу б, ЗНАЯ, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ БАГАЖ ПРИМЕРНО ДО 15 кг


ничего не поняла. тариф ваш поняла, 10 ручная кладь +одно место багажа 23. а что вы с собой везли, не поняла. у вас была ручная кладь (10) плюс еще один чемодан (15), и вас заставили заплатить за 15 кг чемодана по второму кругу?

 

Перейти на