Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Нарисуем

23.03.17 14:57
Re: ​Нарисуем
 
  bumbum60 старожил
Все диктует рынок, и значимость кандидатов оценивается тоже брачным рынком.

Оно гдето так, только вот валюту Вы не обозначили, а без неё делать какие-то выводы просто бессмысленно. Если я правильно помню, то в Страшных Соломоновых Островах матросы делали недовольные рожи, когда им приносили на обмен золото и давали занего немного не помню чего, в результате у аборигенов выработали мнение, что именно его надо сплавить . То есть важность оценки действительных ценностей и является правильным определением в ориентировке на рынке.

Как зовётся та валюта?


Если Кандидат может заполучить себе пару с более высокой значимостью на рынке, то он непременно это сделает.


Ой, мне вот неловко подвергать сомненью Ваше утверждение на тему получения образования , где одним из предметов психология являлась, но рынка с наиболее расплывчатым понятием " товар повышенного спроса"

относительного брачного рынка , наверняка не найти, как минимум крайне затруднительно, кому титьки важны, кому жопа, кому злаза и талия, кому интелект, кому его отсутствие, а уж смешанных вариантов не счесть.


Да, мужчин и в Германии статистически меньше, тут ценности перемешались, ну эт моё мнение.


Механизм выбора описан теорией мэтчинга, авторы на свою работу Нобелевскую премию получили (работали автономно, но пришли к одному выводу). С использованием элементарной математики (немного из теории игр) они показал, что люди будут сходитсъя и рас- ходится до тех пор, пока каждый не останется удовлетворен своим выбором и более выгодный для него выбор никто уже не сможет сделать в силу недоступности желаемых кандидатов.


Бредовый бред бредом подгоняемый. Дайте возьмём любого из этого форума, хоть меня, или Вас. Вы подходите под эту формулу, ну хотя бы частично?

 

Перейти на