русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Право в России - театр абсурда.

23.03.17 00:44
Re: Право в России - театр абсурда.
 
  Vilmann местный житель
in Antwort atma 23.03.17 00:23

Была у моего друга воздушка. У него отец был из военых и он считал что подрастающее мужское поколение должно уметь стрелять и купил ему пневматическую винтовку, стоила она тогда 16 руб., приличные по тем временам деньги. Стреляли в основном по воробьям, а однажды решили соседа подоёб...ть. Он у себя во дворе колол дрова, а рядом на заборе висел металический почтовый ящик, вот мы и давай стрелять по этому ящику. Раз стрельнули, другой, не реагирует Степан, после третьего или четвёртого раза, он вскочил и с какой-то матерью махая топором побежал в нашу сторону, мы естественно от него, я с воздушкой в сарай и там её засунул в сено. ОН с топром забегает в сарай и с выпучеными глазами, махая топором орёт, где воздушка, лучше по хорошому отдай её или башку снесу. Нет у меня никакой воздуши, , это Борькина воздушка, а он уже домой убежал. Смотрю а у соседа по щеке кровь бежит, оказывается последняя пулька срекошетила и попала ему чуть ниже глаза. Не стал он мне голову рубить поматерился и пошол к себе. Потом уже будучи взрослым, как то я с ним был в одной компании за бутылкой водки ну и вспомнил тот случай. Степан, а чтобы ты сдела тогда если бы воздушку нашёл, она ведь у меня была в сене спрятаная. А ничего, порубил бы её на мелкие кусочки, вы же тогда мне чуть глаз не выбили.

А если бы в то время были видеокамеры и ктонить бы снял на видео, как он за 13 летними детьми с топором бегал? Вот бы его уж если бы не посадили, то в дурку точно бы заперли. А нам то что, мы просто так играли, соседа доёб...ли.спок

 

Sprung zu