Deutsch

Подскажите, пожалуйста, как поступить

22.03.17 15:13
Re: Подскажите, пожалуйста, как поступить
 
НЕО81 патриот
НЕО81
в ответ ELA5 22.03.17 14:58
Он предложил мне жениться в Дании, но говорит, что меня не воспримут власти в Германии как жену, так как не хватает дохода.

это полный бред, т.к. как жену вас пустят к нему, даже если у него не будет дохода

У меня в Подмосковье есть своя квартира, которую он предлагает продать, после этого оформить в брак в Дании и после этого воссоединиться в Германии и что после этого с вопросами о доходе проблем не будет. Но что-то мне закрадываются какие-то сомнения, не случится потом, что я останусь вообще без квартиры и ни там ни там.

извините конечно, но если вы полная дура, то конечно можете продать свое жилье. НО не забывайте, что как минимум ТРИ года вы будете здесь по временному виду на жительство и если вашего мужа, что-то не будет в вас устраивать и вы соберетесь разводиться, то уедете вы обратно на родину, только квартиры у вас уже не будет.

500 евро которые остаются от дохода вашего мужа это недостаточный доход, а значит вы присядете на социал и это НЕ позволит вам и через 3 года получить постоянный вид на жительство

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
 

Перейти на