Deutsch

Парад компроматов.

21.03.17 08:25
Re: Парад компроматов.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ kiddy 21.03.17 07:50

Насчёт здоровых сил всё относительно. ИГИЛ резали головы всем подряд и они ещё снимали видеоклипы, то есть эстетезирлвали зло. Перечисленные Вами Иран и Хезбала этого не делают, но я их идеализирую. Тем более, что Иран почему-то хочет уничтожить Израиль, а я не согласен. У меня сейчас ученица по гитаре - иранка. Такая приветливая, позитивная. Всё порывает спросить:её: "Почему им Израиль так не люб? Они же вроде бы не палестинцы и вообще не арабы. Но сдерживаю себя, так как она возможно не причём.

Но ярад, что хоть в чём-то наши мнения совпали и это оставляет надежду на дальнейшее понимание.

По остальным пунктам могу только сказать, что абсолютного добра, особенно в прлитике не бывает. Ну не ангелы политики. Иначе бы у них выросли крылья и мы бы увидели их в полёте возглавляющими клин стерхов. Хотя нашего Путина пусть и с пристёгнутыми крыльями мы видели. А скществуют ли такие крылья, которые позволят Вашему жирнюку Порошенко воспарить.

Даже если нацдутся и он воспарит, стерхов ему не возглавить. Харизма не та.

Поэтому, когда Вы перечисляете прегрешения Путина, то здесь важно не только что сделано, а кто сделал. Так как победителей не скдят. А Порошенко - слабый Презедент - говорит: "Мы потеряли Ядонбасс" Не мы потеряли, а он профукал, заигрывая со Сэмэнчэнко и прочими парасюками

 

Перейти на