Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

14.03.17 15:22
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 постоялец
lafaet
в ответ GROGO 14.03.17 00:22

Официальная наука не дает точного определения что есть поле, у них поле, это нечто неведомое, особая форма материи. При таком мутном представлении о поле, на него очень удобно сваливать все остальное, в чем нет ясности понимания.

Я даю конкретное определение поля, как аномалию эфира, и потому в дальнейшем мне гораздо проще описывать любые физ процессы. Скорость процессов в атомах на порядок выше скорости процессов в нашем размерном уровне. 1порядок равен отношению диаметра галактики к диаметру молекулы, это не один к миллионам и даже не один к миллиардам, а еще гораздо больше. Вот и представьте себе, реально ли нам различить временной промежуток в один оборот электрона вокруг ядра если за момент наблюдения он успевает сделать несколько миллиардов оборотов. Конечно же нам будет казаться что он одновременно пролетает сквозь две щели, он бы и сквозь десять щелей пролетел бы одновременно. Электрон, это наша Земля, для макро мира, вот сможет ли Земля пролететь одновременно сквозь два окна рядом? Для наблюдателей из макро мира, запросто. И исчезнуть она безследно может, потому что если предел наблюдения целая планета, то развались она на пять частей, то это будет означать абсолютное исчезновение. А соберись она опять из этих пяти частей, вот вам и возникновение из ничего.

Та же картина с энергией, офиц версия, энергия это то, что способно совершить работу!!!??? По этому шаблону можно с легкостью дать определение чему угодно, свет это то, что способно осветить, масса это то что способно надавить, и так далее. Понятно что с таким же мутным определением энергии можно так же мутно обрисовать и любой энергетический процесс. Если же уяснить что любой вид энергии это количество движения материи, то уже сложнее будет наводить тень на плетень. Уже ни о каком переходе энергии в материю не ляпнешь, уже ни о какой чистой энергии не загнешь. Так что с каждым полем надо разбираться конкретно, как у земли есть гравиполе, точно так же есть такое поле у электрона, и говоря о микро мирах, уже надо пояснять конкретно чье и какое поле мы имеем в виду.

 

Перейти на