Deutsch

Евровидение 2017

13.03.17 21:25
Re: Евровидение 2017
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!

Геращенко предложил пустить Самойлову в Киев, чтобы наказать её за визит в Крым

https://life.ru/t/новости/984802/ghierashchienko_priedlozh...


Сначала я не понял заголовок: как можно наказать, пустив? Я думал, опечатка, на самом деле "не пустить".


Потом прочел и понял, что свидомые украинцы настолько уже вжились в свой мир зазеркалья, что лишились всякой эмпатии к миру за пределами своих границ. Неужели этот политик думает, что вот для такой иезуитской многоходовки, что он предлагает:

Пустить Анну Самойлову в Украину, привлекая её одновременно к ответственности за нарушение государственной границы таким образом, поскольку мы не можем делать исключения для кого бы то ни было и поощрять таким образом нарушения государственной границы Украины, — ....

... "западные партнеры" действительно продемонстрируют "понимание"?

Нет, не продемонстрируют, потому что "западные партнеры" помнят, что такое гестапо... Пригласить девушку-инвалида на песенный конкурс, дать ей спеть песню - и потом арестовать? Извините, это гестапо. Однозначно. Или усташа. Удивляет, что авторы таких идей даже не понимают, какое мерзкое ощущение у тех людей оставляют, кто находится за пределами их ментальности. Мне это напомнило тот известный эпизод, как они пару лет назад в Мюнхене аннонсировали мероприятие "гриль колорадов" , были уверены, что это хорошая шутка будет поддержана местными немцами и оскорбились на реакции немецкой полиции... Неужели Геращенко действительно считает свою идею остроумной? Неужели так же среагирует и официальная политика?

 

Перейти на