Deutsch

Раскрутка сайта переводчика и интеграц. услуг

13.03.17 07:09
Re: Раскрутка сайта переводчика и интеграц. услуг
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
в ответ solnce6 12.03.17 20:18, Последний раз изменено 13.03.17 07:11 (Sergo2008)

Во первых, создавая сайт на подобных сервисах, раскручивая ваш сайт, вы на самом деле раскручиваете не его, а сервисный сайт. Поисковики рассматривают субдомен(поддомен) как часть основного сайта или как минимум связаный с ним, и вся ваша раскрутка будет коту под хвост.

Во вторых, как уже написали, ваш сайт, имя, не о чём не говорит. Вы предлагаете услуги переводов, но скажите мне, о чём вам говорят такие адреса - "petja123.blabla.com" "mascha123.blabla.com", а теперь сравните с вашим.


Как говорится, я гуманитарный специалист и от программирования далека.

Для раскрутки программирование не нужно, нужен правильный адрес, правильно составленные тексты и google trends в помощь.


В общем, хотите раскрутить сайт, тогда забудьте про всякие бесплатные и тем более подобные платные сервисы по созданию сайтов.

Мой совет, если нет денег на заказ сайта, закажите нормальный хостинг с доменом типа translate-yunaxxx.de, это обойдётся вам у норм хостера в 15-30 евро в год. У норм хостеров у всех есть в админке управления хостом, установка автоматом популряных движков сайтов, выбрал, нажал на кнопку, и движок установился. А дальше, в сети полно текстовых и видео документаций по настройке и созданию сайтов на выбранном движке, так же полно бесплатных и не дорогих шаблонов/тем под него. На том же Wordpres + бесплатная тема из коробки, пара плагинов для сео и ещё чего, и за час другой времени с документацией, сайт сможет собрать любой школьник. И будет вам нормальная раскрутка сайта.

 

Перейти на