Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Киноману и остальным . Германия через любительский объектив обывателей.

12.03.17 14:59
Re: Киноману и остальным . Германия через любительский объектив обывателей.
 
kitti_69 патриот
kitti_69
в ответ Alexsan 12.03.17 09:59
Моя уже 3 шкафа громадных в доме забила вещами и 2 обувью, 99% из всего она никогда не носит, но купила. потому что был "ангебот" и "зачеркнутые цены". А как надо куда-то выйти - начинается любимый женский хит - "нечего одеть!"

а у меня такого кидания на уцененные товары нет. я сначала подбераю себе что надо, консультируюсь в спорт.магазине, затем читаю отзывы в интернете, если кроссовки беговые то хочу самые новые из новой коллекции, их не уценяют и они то, что мне надо, покупаю и выбрасываю старые, а новые ночу и пока не износятся-это года 4 примерно. для фитнесса у меня тоже найки им лет 7 уже-белые, ну им ниче не делается и я продолжаю их носить. я не покупаю еще и еще, лишь потому что уценили, я не хочу забивать шкафы барахлом чтоб забыть потом, что у меня есть. мне нужно место в квартире и пространство для жизни, а не завалы шмоток. а ангеботов и аутлетов навалом везде, девчонки мои не согласны на уцененное, им нужно определенную модель и это всегда новая коллекция, другого им не надо, особенно младшая. найки у меня тоже из новых коллекций и у меня их всего две пары для улицы (кроме тех, что для фитнесса) и их не уценяли, их заказывала на сайте найк.ком. и их можно персонализировать, они и стоят 190€. но зато они мне нра и не нужно докупать ничего. так что женщины не все одинаковые и не надо под одну гребенку всех.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
 

Перейти на