Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

В созвездии Водолея обнаружили признаки жизни.

24.02.17 18:14
Re: В созвездии Водолея обнаружили признаки жизни.
 
Onkel Gustav старожил
в ответ Magomed0 23.02.17 17:55, Последний раз изменено 24.02.17 18:23 (Onkel Gustav)
Старый психологически трюк. Просто до ужаса, но действенно ж.


Действует-то оно действует , но вовсе не всегда и везде ..

Одно кутёнка ткнут его родители носом раз в наложенную им возле кормушки кучу - он сразу поймёт , другой через пять-десять тычков , есть которые и после сотни раз не вникли - их .. мягко говоря на белый свет без прокорма выставлют ..

Но это всё в зверином мире ..


В человеческом мире всё намного гуманнее ..


..
Хотя бы удосужились раскинуть мыслёй, не уж то он (я) не мог заглянуть в гугль читая разные новости


Ну так факт он как говорится налицо был : или мыслей у вас и вовсе не было или вы заглянуть в гугль не смогли , а ещё точнее потому как мыслей вовсе не было и в гугль потому вовсе и не заглядывали , а просто тупо копипастировали .. спок


не говоря о том, шчто парсеки школьная программа.


Честно говоря именно потому что из неё (ЕМНИМ) школьной программы .. и был мой постинг навскидку .. спок


А, вот растормошить "физиков" на расклад мыслей по теме не получается, почему? Ааа потому што, наши "физики" просто опасаются выдать мысли на-гора, потому как ее могут ревизировать, а они хотять блистать в роли критиков, при этом не зная, что в критики записываются - бездарности.


Мысль-мысли рознь ..

Есть гениальные , есть бредовые , есть каждодневные , есть просто из пустого в порожнее ..

Глядя на натужные попытки некоторых "мыслителей" что-то надуманное на-гора выдать и перьями "умных" слов разукрасить ( значения которых они вовсе и не знали и не понимают ) , а только перекопипастиванием занимаются ,..

Ну что ж .. такое можно (а с точки зрения "мыслителя" именно так оно и имеет место быть ) как особый "дар" рассматривать .. спок

 

Перейти на