Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

В созвездии Водолея обнаружили признаки жизни.

23.02.17 12:57
Re: В созвездии Водолея обнаружили признаки жизни.
 
olegkras70 местный житель
olegkras70
в ответ Magomed0 23.02.17 07:15
Могут ли на планетах иных солнечных систем быть жизнь, точнее, что людей более интересует - разумные существа и каковыми они могут быть внешне, степень развития?

Вероятность жизни на других планетах очень высокая учитывая количество галактик уже

обнаруженных, да и в пределах нашей галактики скорее всего есть планеты пригодные для

жизни. Я могу предположить что они даже чем то похожи на нас, если не такие же точно как

и мы. Думаю там действуют такие же физические и химические законы как и на нашей планете

и учитывая что если бы на земле температура была бы в среднем на 20град. ниже или выше

то жизнь и здесь бы не зародилась, ну и там должны быть условия примерно такие же для

зарождения жизни, со всеми вытекающими условиями развития от бактерий до хомо сапиенса.

Другими словами, я уверен на 100% что где то там бегают по планете такие же прямо ходящие

с развитыми конечностями и с мозгом, может быть ещё живут в пещерах а может и опередили

нас на много в развитии и их дармоеды учённые так же вешают лапшу на уши обывателю про

возможность жизни в солнечнои системе в каком то там созвездии где на одной из 9ти планет

возможно есть жизнь. Умалчивая при этом что мы всё равно никагда не встретимся по причине

не возможности преодоления межзвёздного пространства живыми существами.

 

Перейти на