Deutsch

С Казахского гражданства на гражданство РФ перейти

22.02.17 09:52
Re: С Казахского гражданства на гражданство РФ перейти
 
Julia2608 знакомое лицо
Julia2608

н.п.

Если кому-то интересно, то хочу поделиться хорошими новостями по этой "злосчастной" справке (на счет разъяснения по выходу из каз. гражаднства), о которой я писала выше. Вчера я была в Каз. Консульстве в Мюнхене, немного по другим вопросам, но все-таки решила попытать свое счастье и еще раз попросить эту справку, объяснив им еще раз более точно, мол мне от Вас нужны разъяснения по выходу из гражданства в письменном виде. Как ни странно, на этот раз, мне сказали, что такую справку они могут дать. Но я не совсем была уверенна, подойдет ли она для рус. Консульства, и так как, оба консльства в Мюнхене в 5 мин. езды на машине друг от друга, то съездила по быстрому в Рус. Консульство и, показав свой примерный набросок, уточнила, подойдет ли такакя справка - сказали, что подойдет. На след. неделе у меня термин в Рус. Консульстве, буду пробовать сдавать пакет документов и уже буду знать точнее, подойдет она или нет, чтоб уж на все 100% быть уверенной. Потом также отпишусь и, если такая справка прокатит, то приложу образец, вдруг кому тоже понадобится.

 

Перейти на