Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Крым : Евпатория , Саки.

20.02.17 08:57
Re: Крым : Евпатория , Саки.
 
Hirn Забанен до 13/6/24 11:43 местный житель
Hirn
в ответ www.eureur.de 16.02.17 18:55, Последний раз изменено 20.02.17 09:01 (Hirn)
Еда от 300 - до 1500 рублей на одного... за 300 практически нечего есть. Но самое главное опять плохоче качество... всё из полуфабрикатов,

Не знаю ... Мы в прошлом году за 1500 брали меню на двоих со вторым блюдом из красной рыбы. Супчиком и соком. И всё из свежих продуктов. Брали часто шашлык за 500 за большую палочку. Есть конечно забегаловки в которых еда с утра подогретой держится их ещё постараться найти надо.


Я у нас на фирме в Германии в столовке от пуза на 4 евро наедаюсь, если я второе и салат возму будет 7 то там можно разделить на двоих даже, притом мясо в сыром виде доставлено и готовиться поворами у нас. То есть полный обед 420 рублей обходиться там точно такое же стоит около 2000 рублей...

Не надо сравнивать фирменную столовую с "общественным питанием". За вас ещё доплачивает фирма столько же. Попробуйте найти у вас в городе место где можно поесть за 7 евро... У меня знакомая в Екатеринбурге завтракает за 30 руб. и обедает (1, 2, и третье) за 70. И всё свежее и с салатами и т.д.. И что? теперь можно говорить что во всём Екатеринбурге можно пообедать за 70 руб.? И не надо нам говорить про сырое свежее мясо. Вы прекрасно знаете сколько оно стоит, даже в супермаркетах.

Hügel werfen Berge nicht um
 

Перейти на