Deutsch

Россия уже не изгой.

13.02.17 18:58
Re: Россия уже не изгой.
 
drlm свой человек
drlm
в ответ do555555 13.02.17 17:54
а на территории остальной Украины дети от бомбардировок не гибнут

может потому, что там в сельпо танки не продавались?

Во время Майдана запад не поддерживал применение силы против вооружённых уличных хулиганов и фашистов

А откуда Вам известно, что там кого-то поддерживал Запад? Запад сам об этом рассказал или Вы в разведке работаете?

Ну а потом, почему (если считать что это так) России можно Луганду и Домбабве поддерживать, перекидывая им технику, боеприпасы и обмундирование, а митингующих на Майдане нельзя?

Почему вдруг при этом МЫ молодцы, поддерживая сепаратистов, а ЗАПАД бяка-бука? У нас (у России) есть привилегии?

Я знаю о том какой уровень жизни был в Ираке и знаю какой "уровень" жизни стал сейчас после того как США разбомбили "по ошибке"Ирак и видела казнь Хуссейна, Я знаю какой уровень жизни был в Ливии и что твориться в Ливии сейчас после вторжения..., после бомбардировок..., думаю, что не стоит лишний раз стучать по клавишам, чтобы информировать кто именно по всему совершает преступления, льёт реки крови... Но сануции преступники себе не объявляли и это тоже факт. Я слушаю заседания в СОВЕЗе ООН, читала и заключения ПАССЕ... Я видела видео, где убивали Каддафи и как смеялась Клинтон, когда смотрела это видео...

Ну хорошо, не хочу эту тему особо развивать, но реки крови и смерти от Джамахерийских судов приговаривающих к расстрелу медсестер и врачей это как бы Вас не особо волнует

Я видела видео, где убивали Каддафи и как смеялась Клинтон, когда смотрела это видео...

Ну, допустим, я бы может и не смеялся бы, но меня вообще не беспокоит смерть этого упырка... как не беспокоит смерть Гитлера, Сталина, Ленина и подобным им дегенератов

из выступлений журналистов и политиков разных стран (правда, с русским переводом

т.е. сомнений у Вас никаких ваааще? а с чего Вы решили, что там перевод? что например мешает пускать в эфир чистый звук и внизу гнать субтитры?

откупыриваю Хоттабыча...
 

Перейти на