Deutsch

Акции, облигации, фонды и пр. 3

10.02.17 20:23
Re: Акции, облигации, фонды и пр. 3
 
v0id* патриот
v0id*
У меня ипотека от Кобы. Было бы классно, если бы банк обанкротили, тогда мне можно было бы надеятся на сочный рабат. Был у одноего моего знакомого один такой случай: он брал кредит в каком-то местячковом банке, а банк пляйте пошел. Ему письмо приходит, если остаток до такого-то срока погасит, то 20 штук ему сбросят. Ну он понятно так и сделал.

Я тоже думаю, что тебе этого не дождаться.

Во-первых, системный банк не дадут полностью обанкротить, а во-вторых, даже если он обанкротится, то тебе придется возвращать кредит государству, все еще владеющему частью акций, ну, и прочим акционерам.
Я вообще удивляюсь, что ты взял там, проценты-то у нас не дешевы. Я сам брал ипотеку в DKB через посредников, было сверхдешево по тогдашним меркам, 3,29%.
Сейчас-то, конечно, такими процентами уже никого не удивишь, но тогда - да.

Кстати, Трамп проводит дерегуляцию своих банков, этим он убивает сразу двух зайцев: отнимает у ФРС возможность его давить и резко усиливает американские банки. Европейские соответственно сильно от этого пострадают.

Молодец, че, уважаюup
Amerika first - это то, чего нам не хватает. У нас Меркель присягает практически со словами Germany first, а политику проводит - Germany lastdown

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на