Deutsch

Россия уже не изгой.

31.01.17 06:16
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ cosmos70 31.01.17 00:02

Интересны откровения одного из самых колоритных представителей американской элиты – Полу Крейгу Робертсу. Бывший зам.министра финансов в администрации Рональда Рейгана, он считается одним из отцов рейганомики, экономической политики, выведшей США из затяжного экономического кризиса 1970-х.

Он заявил, что основная цель санкций против России – это оскорбление для России. Они зиждутся на бесконечной ЛЖИ администрации Обамы. Истинная цель санкций не имеет отношения к экономике. Их истинная цель состояла в том, чтобы УНИЗИТЬ И ИЗОЛИРОВАТЬ Россию, представив ее страной-ИЗГОЕМ. Трамп не сумеет нормализовать отношения с Россией, если он не возьмет это оскорбление назад.


Проочитав это сегодня, я поймал себя на мысли, что я и так знал это на интуитивном уровне. Я просто видел, как самолюбивое ничтожество Обама ЛЖЁТ и мелочно злорадствует.. Это был какой-то животный вызов Омеги самца Альфа самцу.


Я не случайно выделяю слово ЛОЖЬ, так как ложь - это мировое зло.И сильным будет лишь то государство, которое не будет ЛГАТЬ и ЛуКАВИТЬ. Так как лукавый - это чёрт. Обамо был был лукавым презлыднем.

Трамп победил, так как не лгал. Будущее мира - за ПРАВДОЙ. Изгоями станут те, кто лжёт. В русских сказках лжецы получали только временную выгоду, но в конечном счёте проигрывали.

Что касается упомяну тых Вами


Могущество страны зависит от таланта и способностей

То талант - это в первую очередь способность не лгать.

 

Перейти на