Deutsch

Россия уже не изгой.

29.01.17 18:17
Re: Россия уже не изгой.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ delta174 29.01.17 16:59
Ардальоныч, я вас умоляю! Какая-то страна - пусть даже большая, пусть одна из самых больших стран Европы улыб - заявляла и орала, что Россия изгой. И чо? Неужели и вы прислушались к этим воплям?

Я не присоушивался к воплям, но меня раздражало, что некто, не видящий принципиалтной разницы между яримским Колизеем и площадкой для игры в гольф, не вынимающий изо рта жвачку даже на встрече лётчиков ветеранов Нормандия Неман, выбранный в япрезиденты лишь за экстерьер, как пёс на собачьей выставке..... можно пщё многое перечислять, так вот он с высокомерно песпльной укоризной, за которой скрывалась обыкновенная злоба слабого самца к сильному, глядел на нас из за океана.

Перед сдачей ядерного чемоданчика Обама потерял выбранный им стил цивилизованного афроамериканца и сменил стиль модерн на архаику, превратившись в злобного колдуна Вуду.


Сейчас де после телефонного разговора двух Президентов можно неторопливо состроить кукишь Обаме: "Накось выкуси!! Ты сам скоро будешь изгоем, когда Трамп покажет чего ты тут намудрил за два срока - помогал террористам и много ещё чего.


Телефонный разговор Путина и Трампа - этотнаш ответ Чемберлену, Чомбе и Обаме

 

Перейти на