Deutsch

Россия уже не изгой.

29.01.17 16:11
Re: Россия уже не изгой.
 
  COLLOQUIUM постоялец

У меня тоже от нашей беседы странные ощущения. Я тебе еще раз попробую обьяснить, что если Америка потеряет гегемонию, то много других будут богатеть, за счет кого США раньше набивали себе карманы. Надеюсь я это доходчиво обьяснил?


А так:

Вы мне пишите на тему того, что если рынков сбыта няшек не будет у Германии то...:

но и газ с нефтией у россии брать будет некому,

Я вам пишу в ответ, о том, что за счет слабости США будут возникать новые рынки сбыта, ибо они не будут безнаазанно обворовывать весь мир.


А что если скажем Ближний Восток больше не даст торговать амерам их нефтью? Как ты думаешь, захотят они ездить скажем на немецких машинах? Там у них населения кстати побольше чем в США. Эти как пример просто...

Это означает, что производство товаров скажем в Германии продолжит существование. А если оно продолжит существование, то потребление ресурсов не исчезнет, а значит никто ни с нефтяной, ни с газовой иглы не спрыгнет.

Вы все еще не поняли ту мысль о законе сохранения материи и энергии?


У одних убывает, у других прибывает. Мы живем в одной замкнутой системе, которая болтается в бесконечном космосе. Европейские товары могут покупать и те, за чей счет раньше амеры покупали немецкие товары, если позиция амеров ослабнет. А эта смена сил будет скорей всего весьма драматичной и кровавой.

 

Перейти на