Deutsch

У каждого своя правда

19.01.17 18:24
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Lora9 19.01.17 17:25

А я скажу в чём Украина предала Россию. Украина стала культивировать ненависть к России, переписывать учебники истории, абсолютизировать Голодомор, в Крым собиралась пустить НАТо - первая попытка была в начале 90х , но встретила сопротивление жителей Коыма.

Вот посмотрите Россия с Украиной в 1991 году рассталась по хорошему , великодушно отдала Крым, ну что там говорит полюбовно простились и ненависть Украины была немотивирована - оазве жтотне предательство? Представьте, развелись муж с жегой по доброму, имущество поделили, и бывшая дена начинает озвучивать, что муж её оказыаается голодом морил, и вообще импотентом и козлом оказался.

Кроме того последний майдан имел ярко выраженную антироссийскую направленность. у Меня дочь за месяц до майдана была во Львове и там такого про Россию на слышалась "москоляку на гиляку" - было самым добрым пожеланием.. Перед входом в каые спрашивали - не москали ли они?

Неизнаю, может быть это была такая своеобразная манера шутить, но потом то я не до шуток стало.

А запрет русского языка разве не предательство? Мне возражают: "якакой запрет, если они сами говорят на русском?" Так в том то и дело- если сами говорят, но запрещают, значит цель одна - навредить России, раздразнить Россию, так как Россия конечно будет защищать права русских., а раздразнить, чтобы спровоцировать конфликт,. А спровоцировать конфликт, чтобы выслужитсят перед Западом, быстрее попасть в Евросоюз (, выцвганить денежные средства. Это всё предательство. Если этотне предательство, то что же тогда предательство?

Если у Вас другое виление, то изложите его. Меня уже однажды переубедили с шибелью самолета ТУ 154. Может быть и Вам удастся меня переубедить. Меня всегда убеждали убедительные доводы.

Прошу Вас - иглагайте

 

Перейти на