Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Лучевой эфир.

19.01.17 17:13
Re: Лучевой эфир.
 
lafaet Забанен до 1/5/24 15:19 постоялец
lafaet
в ответ lafaet 19.01.17 16:29

Любые волновые колебания, как и любые физические процессы вообще, происходят в постоянном взаимодействии материи с эфиром. Иными словами, эфиром порождаются, потому обнаружить эфир, рассматривая суть различных процессов, приблизительно так же сложно, как обнаружить воду находясь в глубинах окияна. И даже малость сложнее, воду мы вытесняем иным веществом, эфир же, пронизывает и вещество. Но надежда все же есть, но она зависит исключительно от верности трактования фактов, а в этом вопросе у нас приняты такие вольности, что договориться будет весьма не просто. Например ужжж сколько я тут носом тычу что в открытом пространстве вихри существовать не могут и что орбитальное движение никаким боком к вихрям не относится, но результата нет!! Так что результат эксперимента с вертикальным вращением интерфера конечно же каждый будет трактовать по своему, хотя он демонстрирует исключительно разницу эфирного давления в сторону центра Земли и лучевого эфирного давления со стороны центра Земли, а сказать точнее, со стороны и в сторону сингуляра, или по вашему ЧД, находящейся в центре Земли. То есть экс этот позволил увидеть гравитационное поле. Суточные вариации этого экса будут показывать влияние ближайшего к Земле сингуляра достаточного размера, в конкретном случае это ядро Солнца. Если экс проводить в плоскости проходящей через ядра и Земли и Солнца, с положением интерфера между этими сингулярами(день), то в связи с мощностью Солнечного сингуляра направление смещения полос может поменяться на противоположное. Если же интерфер будет скраю,(ночь) то смещение полос будет усиливаться. Моя теория: http://www.proza.ru/avtor/laletin

 

Перейти на