Deutsch

У каждого своя правда

17.01.17 07:18
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ 88leben 17.01.17 06:17, Последний раз изменено 17.01.17 07:28 (Ардальоныч)

Добавлю, что в моём клубе есть вокалистка из мятежного Киева и из других городов и бывших республик,- из Баку, из Ташкента, армянин есть, есть бывший командир штрафной роты. У всех разные убеждения, но все мы мирно сосуществуем, так как нас объединяет культура.

А у тех, кто был на майдане культуры не было.

Блок написал революционную поэму "Двенадцать", но можете ли Вы представить профессорского пригожего сынка, скачущим на майдане с зажигательной смесью в респираторе, прыгающего на паучинных, уродливо согнутых тонких ногах? Уродство отталкивает, но на майдане было злое уродство - репетиция ала? Зачем торопить встречу с адом тем, кому суждено туда попасть?

Мне возражают: ты не понимаешь. Знаешь какой Чнукович был плохой?"

Я пережил волюнтариста и кукурузника Хрущёва, Брежнева, Андропова, Черненко,провинциального Горбачёвва, алкаша Ельцина, плохого Путина ( плохого для меня тем, что закрыл НТВ и развратил ментов) Медведева и хорошего Путина.

У каждого были недостатки, но я старался делать своё дело как можно лучше, я, как чайка по имени Джонатан Ливингстон совершенствовал свой полёт. и как Махатма Ганди устраивал символические "походы ха солью" И я хочу поделиться своей мудростью: Не прыгайте господа! Если Вы хотите быть господами. Господа не прыгают. Ну может быть только на батуте.. А увеличивайт количество добра в мире. Результат вас приятно удивит.

 

Перейти на