Deutsch

У каждого своя правда

15.01.17 09:50
Re: У каждого своя правда
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ 88leben 15.01.17 07:18

Мне тоже показалось, что по крайней мере два поста, один из которых был мой стёрты.. Я считаю самым глубоким заблуждением, полагать, что после стирания постов мир становится лучше.

Здесь я сделаю небольшое отступление и вспомню сказку из детства. Не помню как называлась сказка, но злого волшебника там звали Абракадабр и у него была волшебная резинка и он мог стереть ей кого угодно, даже птицу на лету. И стирал. К тому времени я уже знал Бармалея, Карабаса Барабаса и других злых персонажей, но Абракадабр показался мне самым страшным, так как противоречил самому устройству Вселенной. Ведь мы знаем, что материя не уничтожаема, информация тоже. Отсюда пословица "Что написано пером, не вырубишь топором". Но ламтик - дьявольское изобретение и тем, кто злоупотребляет ластиком хочется дать по рукам. Например топором. Для начала обухом топора. Олухам -только обухом.

Есть злодеи, которые объявляют Вам: "Вы были неправы, сейчас Вы будете расстреляны, но какая-то информация о вас останется.

Но самые страшные злодеи, подкрадываются тихо из за угла и без объявления войны, без приговора просто стирают Вас бессоедно и делают вид что ничего не было.

-А шо було? А ничего не було

 

Перейти на