Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Крым : Евпатория , Саки.

10.01.17 18:49
Re: Крым : Евпатория , Саки.
 
tatata коренной житель
tatata
в ответ uri5613 10.01.17 17:21

это точно.. я в Крым ездила не за пляжным отдыхом - я это я могу и "здесь" сделать..

Просто посмотреть, поездить, покушать, поностальгировать..

И когда я увидела в Ялте, на безумно ужасном пляже, с большими, острыми (тапки как всегда забылись дома )))

камнями.. , причем народу было безумно много (начало августа) - я не поняла - зачем они туда приташили детей.

огромное количество, причем маленьких, не школьных детей.. Болтала с людьми - многие на машинах.. Семья из москвы

на машине, двое малышей и мама беременная.. Ну что сказать.. Жалко мне очень наших людей... Честно... (например то что закрыли Турцию..,

что нет других вариантов кроме Сочи и Крыма.. Испания, Италия - просто дорого для россиян)

Ну и не понятно, зачем они приехала в Ялту и вообше ЮБХ с малышами??? Когда это места для взрослых, для тусовок..
А с малышами прекрасно - Керчь, Феодосия, Судак, И вся округа Евпатории, все деревни... Причем все эти места значительно дешевле

чем ЮБК и Ялта.... просто несопостовимо.. особенно если семья и надолго... я смотрела там и пляжи Алушты.. - ужасно.. и народу просто

кошмар..

 

Перейти на