Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

06.01.17 17:51
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vasil paliich знакомое лицо
в ответ vlawr 06.01.17 13:41

ну что вы хотите, чтобы я вам поддакнул? могу большими буквами написать Порошенко- урод! Пашинский- урод! что еще?


Ну вот можете если захотите!!! Но я часто общаюсь с людьми вна Украине и знаю что вы скажете дальше, но если бы не Путин, то не было бы войны, экономика бы процветала и тд. Можете считать меня конспирологом, но приговор Украине был подписан не в 2014 году, а намного раньше.

Вы из промышленного города и я из промышленного города. На месте завода "СиМ", где я начинал свою трудовую деятельность, сейчас пустырь. Остальные предприятия Харькова на грани закрытия. Случайно так получилось? Нет.

Вся промышленность Украины наследие коммунистического прошлого, а как говорил Чубайс: "Каждый закрытый завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма". Потому уничтожение украинской промышленности выглядит логичным. А это приводит к лишению работы и хлеба миллионов людей. В результате гражданская война неизбежна.

Всегда попытки повернуть историю вспять, превратить промышленное государство в аграрное, т.е. вернуться во времена Т.Г. Шевченко, приводят к рекам крови.

 

Перейти на