русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

снова про шампунь и вообще уход за волосами

05.01.17 22:05
Re: снова про шампунь и вообще уход за волосами
 
vgostjaxuskaski с шапкой-невидимкой
vgostjaxuskaski
in Antwort elena.k 05.01.17 14:31
Я вот о другом написать хотела: у моей приятельницы тоже осветлённые волосы и ей очень понравился Olaplex, как во время покраски в салоне, так и потом в качестве домашнего дополнительного ухода.


и не только для осветлённых подходит. Моя парикмахер мне никогда ничего не рекламировала и не рекомендовала (волосы беспроблемные, как она сама говорила), но в последнее посещение я пожаловалась на сухость волос, она рекомендовала олаплекс. Хотя у меня крашеные волосы в мой родной цвет - тёмно-коричневый. Мои волосы, в принципе, особого ухода никогда не требовали, ну разве что волнистые очень.

В общем, сделали мне олаплекс во время покраски и я домой купила, через раз применяю.

Я не могу описать конкретно, чем стало лучше. Во-первых, сухость прошла. Волосы приятнее стали - странное описание, но как-то так))

И после покраски у меня обычно первые пару дней ощущения не очень комфортные, но не после каждой покраски. Ну вот, после этой покраски с олаплексом всё было отлично.

Сорок тысяч лет в гостях у сказки звёзды подарили мне на счастье силу океана, сердце мертвеца (с)
 

Sprung zu