Deutsch

Никому не дано больше,чем он может унести...

29.12.16 08:13
Никому не дано больше,чем он может унести...
 
  Odinmat местный житель
Odinmat

Вы подверглись тем же искушениям, как и все остальные люди. Но не теряйте веры в Бога! Он не введёт вас в искушение сверх ваших сил, а вместе с искушением укажет и как избежать его, чтобы устоять.(это современный перевод Кор.10-13)


Я хочу обратить ваше внимание на то,что мы всегда ассоциируем нечто данное нам только с испытаниями и горем.

Что сложность вынести ,унести именно нечто горькое от нас и требуется.

Однако все,кто остается бедным и не состоявшимся в обществе,для нас это ничтожные людишки...и сами себя мы таковыми считаем ,если кошелек пуст.

Если тебе не дано огромного богатства или железного здоровья или всеобщего признания...то ты обделен?!

Нет! Нет и нет...это друг мой для тебя именно то,что ты не смог бы унести!

Если кто то без ног,то не станет маньяком,бегающим по лесу.Если кто то без денег,то не станет сукой жестокой.Если кто то без признания в массах,то не станет тираном.

Искушением могут стать и здоровье и деньги и власть....и если этого у вас нет,то ныть не надо,радуйтесь тому,что все это печечисленное благополучие не имеет возможности зделать из вас падлу.Бедность и безсилие,это не испытание,это бывает просто спасением.

 

Перейти на